Дима | 2018-04-12 11:29:21

Прищ

Недели 2 назад был прищ возле полового органа я здер его, теперь опять вилез , неделю я не придавал внимание после вичитал и начал прижигать йодом и смазывать детской мазью, где то на 3 день после зажигания сдерлась сверху корочка, он стал значительно меньше, что делать дальше, дальше прижигать? Половой акт был всего с одной и постояной девушкой, которая была у гинеколога и у нее все хорошо, что ето может быть и как поступать дальше?

Ответы врачей 1

Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Могут быть разные кожные проблемы. Обратитесь на консультацию к дерматовенерологу.