Татьяна | 2018-04-12 16:23:55

Ищем причину постоянной повышенной температуры

Добрый день, Инна Владимировна! У сына 14 лет месяц держиться температура 37,2 - 37,6. Сильные головные боли. Ищем причину, сдали анализы IgG до капсидного антигену EBV 11,6* позитивний IgG до ядерного антигену EBV 28,0* позитивний Что нам делать в такой ситуации?

Ответы врачей 1

Андрусович Инна Владимировна
Адрес: Место работы: г.Харьков, поликлиника №8. 2 эт. каб.№219.<br> Понедельник, вторник четверг с 09 до 14, среда с 13 до 19.

Добрый день! Необходимо много чего уточнить, обратитесь к детскому врачу инфекционисту.

Скорейшего выздоровления!