Марина | 2018-04-13 11:36:46

Молочница

Часто возникают проблемы с молочницей. Сейчас врач назначил капсулы дифлюзол 4 шт и вагинальные таблетки тержинан 10 шт. Скажите, достаточно ли этого лечения, или необходимо что-то добавить. Есть на руках анализ мочи и крови

Ответы врачей 1

Соломенко Ольга Николаевна
Адрес: МЦ «Into-Sana», Киев Днепровская Набережная 25.
Телефон: Узнать часы приема и записаться на прием можно по телефону: 044-393-00-00

Добрий день. Даного лікування достатньо. Раджу обговорити з лікарем необхідність обстеження на інфекції, які передаються статевим шляхом. Так як часта молочницю може говорити про наявність цих інфекцій.