Елена Жиленкова | 2018-04-13 18:56:20

совместимость препаратов фарморубицин и инногеп

Добрый день, мне на основе компьютерной маммографии и последующей биопсии в феврале этого года был поставлен диагноз рак молочной железы. 6 марта была сделана операция по удалению доли железы. Все это происходит на фоне моей беременности, на данный момент 15 недель. Во вторник, 17 апреля, у меня должен начаться курс химиотерапии (3 капельницы во время беременности и 3 после родов). Препараты: фарморубицин и эндоксан. С начала беременности мне так же прописан Инногеп в дозировке 4500. Подскажите, пожалуйста, насколько эти два препарата - инногеп и фарморубицин - между собой сочетаются и могут применяться вместе. Заранее благодарю за ваш ответ! С уважением, Елена

Ответы врачей 1

Белявский Василий Владимирович
Адрес: г.. Бельцы, Молдова,SRL Magnific Nord
Телефон: +373078862422

Фарморубицин и инногеп совместимы. Но инногеп противопоказан при беременности.