Влади | 2018-04-14 01:53:09

Девственность

Встречаюсь с девушкой,она девствинница,ну что бы ее не трогать,решили попробывать анал,но зашел как то легко даже без смазки, и не болела у нее попа! Есть подозрения что врет что это у нее первый раз, как узнать? Может ли быть вообще такое?

Ответы врачей 2

Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
А сколько девушке лет?
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте по поводу размера анального отверстия, это все индивидуально. Но очень опасно, потому как после анального секса бывают необратимые последствия. http://www.likar.info/zdorovye-vsey-semyi/news-48654-chem-opasen-analnyj-seks/