ольга | 2018-04-14 13:17:59

помогите подалуйста

Здравствуйте!может вы мне последниекак поступить правельно!мне 25 лет.В том году в марте заболел сильно желудок вызвали скорую меня посмотрели поставили ношпу у меня началась аллергия хотя раньше вообщене не на что небыло.Потом ещё что то ставили я уже не помню доставили в больницу врач сказала что был анфалоктический шок.но в карте не где не отметили! поставили деагноз поверхностный гастрит.неделю назад появилось недомогания у меня все время падает давления, ночью головокружения тошнота в горле как какой то ком трудно дышать жжения в груди, и сильное сердце биения и чувство потери сознания вызвала скорую сказали выпить валерьянке и успокоится! на следующий день пошла в поликлинику к неврологу не попала пошла к терапевту не каких анализов не чего не назначили сказали что сосуды расширять нужно что с низким давлением жить нельзя назначили припораты (валерьянку, элтацын и элеутеракок)но улучшения нет.по прежнему повторяются симптомы! начали спать боюсь.тошнота начинается и дышать трудно!

Ответы врачей 1

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Здравствуйте. На счёт того, что у Вас было трудно сказать без подробного опроса. Но я больше склоняюсь к тому что не было анафилактического шока. На счёт настоящего состояния, то для Вас есть два варианта - антидепрессанты. нейролептики или альтернативное лечение.