Илья | 2018-04-14 16:41:56

Воспаление мочевого пузыря

У меня было сжение под мошенкой я обратился к венирологу сдал анализы. Единственное отклонение( в мазке лейкоциты до18 при норме 10) выписал Канефрон , ясделал УЗИ почек и мочевого пузыря , пузырь был воспален. сжение прошло буквально на второй день после приема канефрона , через неделю я уже и забыл про это все , уехал в Польшу, Канефрон закончился и все началось заново . Врача тут у меня нет . Что делать ? Канефрона в аптеке нет , заменитель фитолизин в капсулах не помогает

Ответы врачей 1

Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Решение следующее - обратиться по страховке или в частном порядке к урологу.