Лена | 2018-04-15 05:52:48

О ребенке

Сувжите у меня дочь 13 лет бьётся головой об пол если что не по её

Ответы врачей 1

Андрианова Оксана Александровна
Психолог, психолог детский
Адрес: Психологический центр, где проходят встречи (сессии) находиться по адресу: г. Киев, ул. Ивана Кудри, 38-Б, оф.21, 2 подъезд (код 27), недалеко от метро "Дружбы народов".
Доброе утро. Причин такого поведения может быть много. Чтобы начать прояснять картину происходящего, ответьте, пожалуйста, на следующие вопросы. Как давно начались такая реакция? Когда впервые она случилась? И что Вы сами думаете об этом?