Елена Елена | 2018-04-15 10:01:27

Общий анализ мочи

Добрый день! Сыну 4.8. В октябре 2017 переболели пневмонией. Лежали в стационаре. Анализ мочи по видимому был хороший, раз нам никто ничего не сказал. Только в биохим крови: AST 4.1 ( норма 0-35) О.белок 49 ( норма 57-80) Креатинин 45.5 ( норма 53-115) Сахар 3.4 ( норма 3.9- 6.4) Лечение: антибиотики, антигистаминные препараты, беродуал, пульмикорт. Ребенок склонен к стенозам- по этому время от времени мы дышим пульмикортом при начинающихся крупах. Приблизительно 1.5 месяца назад у сына покраснел и распух член. Головка у него не выходит наружу, под кожицей скопилось много чего- то белого ( я это увилела когда посалила его в таз с марганцовкой чтоб промыть под кожицей Лечили левомиколевой мазью и сидели в ромашке и марганцовке. Писюн на конце почти все время красноватый и кожица тоже. И сейчас красный. Но к врачу так и не съездили. Посоветуйте к кому ехать. Ребенок жалуется на усталость в ногах. Не могу сказать как это связано с нынешним анализами. Я решила просто сдать общий анализ мочи 11. 04.2018 и вот наши результаты: PH 7.0 ( норма 5.5- 7.0) Относительная плотность 1.025 ( норма 1.015-1.025) Уробилиноген 0.2 мг/дл ( норма 1.7- 3.4) Глюкоза отриц. Белок отриц. Билирубин отриц. Кетоны отриц. Нитриты отриц. Креатинин 300 мг/дл ( норма 10-300) Микроальбумин 150 мг/л ( норма до 20 мг/л) Отношение альбумина/ креатинина 30- 300 мг/г ( норма <30. Что с моим сыном? Я очень переживаю. На сколько этотопасно? И какие мои дальнейшие действия? Спасибо.

Ответы врачей 1

Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
Елена, к нефрологу, дифференцировать между токсико-аллергической реакцией и заболеванием почек