Ольга | 2018-04-15 17:43:59

Нежелательная беременность

После незащищенного полового контакта прошло 2 суток, что лучше предпринять от нежелательной беременности? Почитала много отзывов о таблетках, страшно принимать. Был поликистоз яичников 5 лет назад. Беременностей раньше не было. Можно ли дождаться теста? И когда лучше делать? Мой цикл 28 дней, 5 дней идут месячные, закончились 7 дней назад. Мне 31.

Ответы врачей 1

Билышко Александр Витальевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: МЦ "Мати та дитина" город Киев.
Телефон: [email protected]
Добрый день. Если беременность желаемая - сохраните эту возможность забеременнеть. Если уже и тест будет положительный - вам прийдётся делать аборт