Иван | 2018-04-15 23:22:41

Осмотр

Здравствуйте.Скажите пожалуйста сколько стоит прием(осмотр) и как подготовиться к нему.Причина, мокрота и периодически(чешется хочется просто расчесать) зуд.Вылез как кусочек кожи иногда кровоточит.Болей при хождении в туалет нет.

Ответы врачей 2

Специалист
Недорого.Приезжайте.Звоните.Помогу решить вашу проблему.
Косенко Александр Петрович
хирург, проктолог
Адрес: Київ, бул.Т.Шевченка-17, КМКЛ №18, хірургічний корпус, 3-й поверх
Телефон: 8-050-330-15-15, [email protected]
Ищите ответ на proctolog.net.ua или на kosenko.org