Анна | 2018-04-16 17:02:30

Суррогатное материнство

Здравствуйте! Мы семья из Минска в поисках суррогатной мамы. Собирались делать ЭКО у вас. Подскажите, пожалуйста, допустите ли вы к протоколу суррогатную маму, у которой было кесарево сечение (в предыдущей успешной попытке суррогатного материнства)? Если да, то возможна ли подсадка 2 эмбрионов?

Ответы врачей 1

Гирич Валерия Александровна
репродуктолог
Адрес: г. Киев, Украина, центр "Мини-Эко"
Телефон: +380667679108
Здравствуйте, Анна! Да, беременность после операции кесарева сечения допустима. Допустим также перенос 2 эмбрионов. При условии состоятельности рубца и времени после родов 2 и более лет