Карина | 2018-04-17 10:59:10

С чего начать обследование

Добрый день! У меня пару недель такая проблема - стул начинается с белой слизи и/или пены, и все время "бульканье" именно в том участке кишечника, ощущения как при расстройстве. Перед тем как началось, делала несколько раз очистительные клизмы (подготовка перед КТ, которое по техническим причинам отложили, и еще раз подготовка). А еще был секс (в т.ч. анальный), после которого началась молочница. Может быть с этим связь? Вообще куда бежать, с чего начинать?

Ответы врачей 2

Специалист
Бегите быстрее к проктологу, женщина! Если поторопитесь-все будет нормально !.Может быть ,СРТК или проктит.
Косенко Александр Петрович
хирург, проктолог
Адрес: Київ, бул.Т.Шевченка-17, КМКЛ №18, хірургічний корпус, 3-й поверх
Телефон: 8-050-330-15-15, [email protected]
Проктит, следуеь сделать рептоскопию. Сходите к проктологу, можно сделать посев из прямой кишки/ анального канала, в т.ч. на грибковую флору. Смотрите также информацию на сайтах PROCTOLOG.NET.UA и KOSENKO.ORG