Мисисипи | 2018-04-17 18:04:57

Половой орган

Добрый день, очень серьезный вопрос. Перед половым актом у меня с половым членом все в порядке, он стоит и все отлично, как только уже ближе к процессу подходим с девушкой, он у меня просто ослабляется... то есть не полностью падает, вялый какой-то, я не знаю как это объяснить. Ах да, до этого у меня 3 года не было секса. В чем может быть проблема

Ответы врачей 1

Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Проблема может быть в том, что у вас до этого не было 3 года секса и скорее всего была маструбация. Прийдите на консультацию к сексологу и он даст правильные рекомендации по лечению.