иван | 2018-04-17 18:54:35

потенция

мне 38 лет! у меня такая проблема-лет с 18 нету утренней эрекции,читал что если эрекции нету неделю ето уже плохо, с женой живу 11лет,секс 2раза в неделю,лет 12 назад обращался к урологу так как у меня была постоянная повышенная температура 37.1 отклонений не обнаружено, в 18 лет у меня давление после сигарет поднималось до 180 на 100 мне кажется тогда стояк и пропал! что мне делать???

Ответы врачей 1

Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Какое сейчас давление и курите ли вы еще?