Дмитрий | 2018-04-18 07:43:06

Гемоспермия

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, 17.04 я заметил, что моя сперма стала бордового цвета,то есть с кровью. И реально долго не было половой жизни,примерно год. Я понимаю что нужно обратиться к врачу и пройти обследование,но у меня еще два рабочих дня.Нужно ли срочно бежать к врачу? Что Вы посоветуете сделать и к какому врачу обратиться в Киеве, и сколько это будет стоить. Спасибо. Дмитрий 30 лет.

Ответы врачей 1

Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Вы можете обратиться к урологу. Цена зависит от места работы врача и сопутствующих дообследований.