Георгий | 2018-04-18 14:41:08

Головные боли в ночное время

Добрый день! у меня в 2009 году была невралгия т.н. но слава Богу, вылечил, пил финлепсин ретард. и недавно, точнее в марте этого года он у меня опять разболелся, я полагаю, что после того, как попал под ледяной дождь без шапки. я позвонил своему неврологу, у которого лечился 9 лет назад, он сказал, что надо опять пить финлепсин. я начал пить, но у меня от него побочки пошли, постоянно хотелось спать, слабость, вялость. Потом я заметил, что у меня высыпания на волосяном покрове головы и зуд, я прочитал в интернете, что это может быть невралгия от вируса герпеса и начал пить ацикловир. На коже лба и носа кожа стала шершавая. Периодически на слизистой полости рта тоже вылезают как прыщи, которые обычно бывают при герпесе. По ночам болит голова сильно, приходится пить обезболивающие. В общем беспокоит только головная боль, именно в ночное время, не могу заснуть из-за боли, на голове зуд стал меньше. Что это может быть и как это можно вылечить?

Ответы врачей 1

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Здравствуйте. Если считаете, что вылечили т.н., то надо лечиться именно у этого врача. Если же не хотите у него лечиться, значит надо пересматривать методы лечения. иначе будет ситуация похуже этой.