Сагдро | 2018-04-19 09:38:37

Не могу понять что случилось

Помогите пожалуйста,раньше как то не замечал,но про зелёную главную вену знал видел её,она была...а эти фиолетовые не замечал может они были но не так выражены, может они не выражены были так или я внимание не обращал их так не заметно,если посветить их сразу видно...помогите пожалуйста,это что? Нужно обращаться к специалистам или нормально это

Ответы врачей 1

Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Обратитесь к урологу и тогда все станет понятно.