Андрей | 2018-04-19 13:15:29

Язва и простуда

У меня было кровотечение язвы 12-п.кишки 2 месяца назад.Сейчас простыл и температура держится 37.6. Что можно принимать и как лечится при язве. И если температура подымется чем можно сбить?

Ответы врачей 2

Специалист
Здравствуйте. Целебрекс, ангин-хель, грипп-хель, гасек-20,де-нол.
Косенко Александр Петрович
хирург, проктолог
Адрес: Київ, бул.Т.Шевченка-17, КМКЛ №18, хірургічний корпус, 3-й поверх
Телефон: 8-050-330-15-15, [email protected]
Шукайте відповідь на proctolog.net.ua або на kosenko.org