Вера | 2018-04-19 20:54:15

Чувствительность и помутнение глаз

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли назвать проблемой помутнение глаз в области открытого(под веками "чистый" и белый) Мне 34 года. Зрение не 100%. Помню со школы. Не проверяла уже много лет. Глаза у меня чувствительные к ветру и солнцу. Краснеют часто, и дискомфорт есть. А еще мутные какие- то.. Знакомые говорят что есть проблемы со здоровьем внутри организма- а глаза просто выдают это. Подскажите, есть в описанном мною симптомы заболевания глаз . Или все же это не к офтальмологу? Заранее спасибо

Ответы врачей 2

Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Здравствуйте! Для начала покажитесь офтальмологу для установления диагноза. А после осмотра доктор определит дальнейшую тактику.
Прохвачева Елена Станиславовна
Адрес: г. Киев, пр. Бажана, 12А, Клиника лазерной хирургии АИЛАЗ.
Телефон: 066-302-21-64
Здравствуйте, Вера. Описаные Вами симптомы неконкретны. Если Вас беспокоит внешнее состояние глаз - необходима очная консультация офтальмолога. При необходимости доктор назначит дополнительные обследования или консультации других специалистов. Желаю здоровья!