Наташа | 2018-04-20 00:11:08

Гинекология

27.03секс,тошнит,кружитса голова,запор,газы,за неделю набрала1кг,бока раздуло,вены на животе,боках,грудях,из груди выделения,постоянно ховетса спать,тест отр.(хгч)0.1гормоны в норме,может быть беременность.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте если вы делали обычный тест на определение беременности то он не очень чувствительный и показывает наличие беременности спустя 10 дней после задержки менструального цикла. Все выше перечисленные вами симптомы похожи на беременность. Обратитесь на осмотр к врачу гинекологу для уточнения факта беременности