Маша | 2018-04-21 21:15:06

Волосы.

Здравствуйте. Мне 16. Месячные регулярные. Но у меня волосы на всем теле. Гормоны проверяла. Все в норме. Делаю лазерную эпиляцию на аппарате candela. Она не помогает. Что делать? В наследстве есть такое. Но должно ведь что-то быть,чтобы они не росли. Может лазер надо поменять??? Помогите пожалуйста. Волосы на лице,даже на животе. Темные волосы.

Ответы врачей 1

Панькив Владимир Иванович
Добрый день! Вы действительно проверили все гормоны (их где-то около 50)? Эндокринолог Вас консультировал?