3769456 | 2018-04-21 21:24:23

Консультация

У меня давным давно на правом голеностопе была сломана косточка. Я об этом не знал, продолжал ходить и она срослась не красиво. Со временем там образовался жировик и лет 5 назад его почистили. Проблема в том, что я не сильный ходок (потому что опухоль ствола) и года 4 как передвигаюсь на коляске. Жировик опять сильно увеличился. Можно ли его рассосать какими-то компрессами/ мазями или надо ехать резать? А то вроде больничка недалеко, но сам не рискну поехать из-за движения, а просить друзей, да по среди рабочего дня, это не совсем удобно.

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27

Заочно можно лишь предположить целесообразность хирургического лечения.