Александр | 2018-04-22 10:36:12

головокружения с рвотой .

Здравствуйте! В 2015 г. Меня начали беспокоит постоянные головные боли с головокружением до 5-7 суток,тошнота,рвота,неустойчивость АД 90/60 -160/100,учащение сердцебиение,нарушение координации движений,онемение левой руки и ноги, а также головы и лица. После лечения лучше не стало...симптомы беспокоят до сегодняшнего дня. 30.08.15. невролог. ДЗ:мигрень с офтальмической аурой. Лечения: фенибут-250. Бетасерк-24мг. 27.04.16. УЗИ ЩЖ. Диф. изменения ЩЖ. УЗДС шеи.Эхографические признаки нест-ти АД.Деформации обеих ПА. Асимметрия кровотока по ПА-30%. РЭГ. фоновая РЭГ гипертонического типа, гиповолемический тип РЭГ. КТ.Остеохондроз шейного отдела п-ка. с протрузией дисков,наиболее выражено на уровне С 6-7 п -ков. Спондилоартроз. Кардиолог: НЦД. Синусовая тахикардия. Пробежка суправентрикулярной тахикардии( по данным ХМ.) Лечения: Бисопролол-5ьг. тромбо асс 100 мг. Эндокринолог: тиреодит,эутиреоз. Окулист: Ангиопатия сетчатой оболочки ОИ. Сурдолог : патологии нет. 12.05.16. Невролог. ДЭП с явлениями встеибулярной дисфункции. Миньероподобнные пароксизмы. Лечения: Амитриптилин 1/4. фенибут 250 мг. нейробион пентоксифиллин актовегин бисопролол 5 мг. Бетасерк- 24мг. 31.05.16. Невролог. ВСД с вестибулярной дисфункцией. Лечения: Амитриптилин 1/4. фенибут 250 мг. нейробион пентоксифиллин актовегин бисопролол 5 мг. Бетасерк- 24мг. 17.01.17. МРТ: Очаговые изменения в области моста ,в правой ножке мозга ,в височной области справа, субкортикально,следует дифференцировать между сосудистым и демиелинизирующим характером процесса. 16.08.17. ЭЭГ. на фоновой ЭЭГ регуляторные изменения. Дисфункция со стороны перивентрикулярных образовании. Подскажите,пожалуйста как избавится головокружения и какой у меня диагноз ?

Ответы врачей 1

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Здравствуйте. Диагнозов у Вас уже предостаточно по классификации официальной медицины. Лечение "правильное" - антидепрессанты, блокаторы Н1 рецепторов, сосудистые. Можно усилить дозу сосудистых и блокаторов Н1, добавить наркотические транквилизаторы типа гидазепама. но и это даст временный результат. А можно обратиться к альтернативной медицине. Почему не помогает "правильное" лечение и какие пути решения Вашей проблемы необходимо подробная консультация со сбором анамнеза, подробных жалоб, возраст, профессия, вредные привычки и так далее.