Анатолий | 2018-04-22 13:05:25

Жжение в головке и красное пятнышко

Добрый день, у меня хронический простатит. Периодически бывают воспаления с симптомами ночного частого мочеиспускания и жжения в головке. Обычно пропивал фурамаг или полин и этого было достаточно что бы все нормализовывалось, но в последний раз пропив фурамаг облегчения не наступило и началось воспаление с усугублением симптоматики. Половых отношений не имею около года, спасаюсь мастурбацией 3-4 раза в неделю иногда пару раз в день. После эвакуляции поднималась температура до 37.5 и начинались частые позывы в туалет, плюс тяжесть в простате. Врач выписал амоксиклав и мазь клотримазол, пропил пять дней улучшения не наступило, сейчас пью третий день нолицин и канефрон, воздерживался от мастурбации около 5 дней, сегодня не сдержался, и после эвакуляции спустя пять минут появилось жжение в районе головки которое длилось минут 20 и красное небольшое воспаленное пятнышко слева от уретры ближе к уздечке. Подскажите как мне быть в данном случае, чем лечиться и если откажусь полностью от мастурбации не начнется ли застойный простатит и не потеряю ли я половое влечение?

Ответы врачей 1

Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
По симптоматике у вас уже может быть простатит. Обратитесь на консультацию к урологу