lpsm7577 | 2018-04-23 13:07:47

Мои вопросы

Я вам ранее задала вот этот вопрос- Мама недавно упала с ванной на пол, так как ванна стояла не прочно. Она не испугалась, смеялась. А я испугалась из-за грохота упавшей ванны. Через пару минут стало темнеть в глазах, появилась тошнота, из-за слабости не могла встать с постели. Мне 27 лет. Почему у меня появилась такая реакция на испуг? Вы мне написали- А вы как сами думаете? Я не знаю почему у меня такая реакция на испуг так как я не психиатр.

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Это Ваш испуг, а не мой, например. Только Вы, в известном смысле, конечно, знаете что и как у Вас происходит в душе. Тут эксперт именно Вы. Вопрос "почему" - это именно к Вам вопрос. А психиатр может лишь констатировать факт Вашей чрезмерной реакции. Он может также выдвигать некие гипотезы, если проведёт обследование, но опять же - только с Вашим активным участием.