Елена | 2018-04-24 10:31:16

Полный крах жизни и суицидальные мысли

Здравствуйте. Прошу помощи... Обращалась к разным психологами но ситуация усложнялась... Все началось 7 лет назад... У меня 2 высших образования. Было все замечательно. Работа деньги, при чем легко доставали очень. Любимое хобби огромное количество друзей и поклонников. В главное любовь к жизни! Радость... Потом все резко рухнуло... Я лешилась работы, потеряла всех друзей... От меня как будто отвернулись все.... Здоровье подкосило очень сильно. Я перестала с больниц вылазить. В стационаре с разными болезнями которых у меня ни когда не было.... За что не возьмусь везде постигала неудача.... Люди не хотели иметь со мной дело.... Если только нахожу клиента, случается сразу со мной беда... Я получаю травмы и опять ложусь больницу и прикована к кровати на месяцы.... Опять теряю всё.... Я пыталась уехать в другие страны и города и пыталась там начать жить за ново... Но и от дуда привозили меня в горизонтальном положении на носилках родители ..... И больница... Люди на меня стали ни как не реагировать.... Как будто меня нет.... Не отвечают на мои вопросы.. Когда говорю меня не слышат..... Не замечают.... Или другая сторона медали СИЛЬНЕЙШАЯ Агрессия.... хотят побить или бьют. Теперь я боюсь выйти из дома.... Потому что сбывается всё плохое о чем я подумаю.... А если получается брать себя в руки и настроить на позитив и хорошее... Я верю что все будет хорошо ТО СНОВО БЕДА И НЕУДАЧА Болезнь. У меня нет жалости к себе совсем...! Если я ещё буду жалеть себя то сразу могила.... Но слезы заливают мой путь..... Хочется покончить жизнь.... Тк нет смысла так жить! Я верю в Бога и хожу в храмы... Часто молюсь.... Но становиться хуже..... Веру теряю окончательно... Психологи к бабкам отправляли... Говорили порча!!!! Я не верю в это... Что за бред... От этого мне ещё хуже становилось..... Сейчас мне 32....нет детей нет мужчины... Я стала их бояться из за агрессии ко мне и озабоченности.... Я не состоялась ни как..... Стыдно перед родственниками.... Говорят что я блин комом и мешок для них к Тк помогать надо мне....... Помогите прошу! Я сама психолог по образованию но не по жизни.... Думаю может это какие то установки... Но даже врачи говорят что так не бывает!!!! Как в моей жизни

Ответы врачей 1

 Моргун Максим Владимирович
психотерапевт, психиатр
Адрес: г. Киев, бул. Леси Украинки, 34, оф. 401. а так же Г. Киев, ул. Днепровская Набережная, 26-Ж, Офисный центр, кабинет 34. Частная практика.
Телефон: 099-176-55-33 (Viber) 067-58-58-901 (WhatsApp)
Здравствуйте, я психоаналитически ориентированный психотерапевт, принимаю в Киеве и по Скайпу. Информация здесь: www.psyho.in.ua Можете написать на Вайбер +380991765533