Анна | 2018-04-24 11:20:53

Невролгия

Воспалился тройничный нерв, при нажатии очень болит под глазом, уже3 месяца, принемала таблетки, синупрет, аффида, серрата. Не помогло

Ответы врачей 1

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Здравствуйте. Всемирный стандарт лечения тройничного нерва: НПВС, антиконвульсанты, витамины группы Б, сосудистые кроме пиррацетама. Далее по ситуации: антибиотики, мочегонные, нейролептики или габапентины. Список можно дополнять. чтобы значительно сократить список медикаментов, необходима иглорефлексотерапия. Так что дополнительные препараты очень сильно зависят от Вашей истории болезни. Неправильно пролеченный неврит переходит в хроническую форму с формированием психогенных болей.