Дмитрий | 2018-04-25 15:55:42

Головокружение после отравления

Добрый день. 4 дня назад я отравился,чем,не знаю (выпил 2 бутылки пива,чипсы,орешки,мясо(говядина и курица которые были возможно недожаренные)немного лука и петрушки) через часа 3-4 началась рвота,и началась кружится голова, потом через пару часов опять рвота и так постоянно аж до желчи. Прокапали глюкозой и противорвотным. До конца дня все прошло кроме легкой тошноты и головокружения. Сейчас 4 день все хорошо кроме головокружение которое до сих пор не прошло. Так же присутствует нистагм. Это нормально?

Ответы врачей 1

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Здравсвуйте. нистагм нормально после интоксикации. главное чтобы двоения, сетки перед глазами не было.