Ника | 2018-04-26 01:09:42

Язва возле заднего прохода

Здравствуйте, пожалуйста помогите. Дело в том, что у меня возле заднего прохода образовалась язва, очень сильно чешется и очень сильно "кусается", прям произвёл все тело. Так же на анальном кольце образовался маленьквя шишка, но она не беспокоит. Собралась идти к проктологу, но начались месячные пришлось перенести визит. Невозможно заснуть, прошу подскажите чем можно помазать чтоб не чесалось. Если что могу выслать фото.

Ответы врачей 2

Специалист
Зздравствуйте.Ставьте вагинальный тампон и немедленно езжайте к проктологу.Не сомтря на месячные.Скорее всего ,анальная трещина.Нужно уточнить диагноз. Используйте мазь триакутан и постеризан.Подмывайтесь отваром ромашки,делайте сидячие ванночки из отвара ромашки.
Косенко Александр Петрович
хирург, проктолог
Адрес: Київ, бул.Т.Шевченка-17, КМКЛ №18, хірургічний корпус, 3-й поверх
Телефон: 8-050-330-15-15, [email protected]
фото не помешает Ищите ответ на proctolog.net.ua или на kosenko.org