Елена | 2018-04-27 09:11:51

по медикаментах

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, врач назначила мне уколы на 10 дней, дала список, хотела проконсультироваться, Лидаза 64ЕД №10, она написала с физраствором 2,0, в аптеке сказали, что нужно 5,0 брать для этого препарата? Выписала еще Артрекс 2,0 №10, Мовиксекам 1,5 №10 и еще три вида таблеток Мовексикам 7,5 2р №20, траумель с 1*3р №90 и Мевекс-кенифорте 1*2р №60 В какой последовательности колоть уколы?, врач сказала что 10 дней, но не уточнила сколько уколов, я думала, что только 10 уколов, а оказалось 30. Диагноз написала обстренный вертебр. радик синдр... Подскажите пожалуйста как колоть, в какой последовательности и нужна ли такое большое количество медикаментов? Спасибо большое

Ответы врачей 1

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Здравствуйте. Последовательность инъекций не имеет значение. Лидазу вводить местно! концентрация зависит от состояния того места, куда назначили местно. Если появятся ещё вопросы, консультация платная.