Миша | 2018-04-27 16:15:10

Терапия

Здравствцуйте! Появляються идеи, только быстро забываються. Нет постоянной концентрации. Может знаете методики. Спасибо

Ответы врачей 1

 Моргун Максим Владимирович
психотерапевт, психиатр
Адрес: г. Киев, бул. Леси Украинки, 34, оф. 401. а так же Г. Киев, ул. Днепровская Набережная, 26-Ж, Офисный центр, кабинет 34. Частная практика.
Телефон: 099-176-55-33 (Viber) 067-58-58-901 (WhatsApp)
Здравствуйте. А какова причина? Стресс, болезнь, чрезмерные физнагрузки, недостаток питания, недостаток витаминов в питании, плохой сон, употребление лекарств, употребление психоактивных веществ, другое...? Лучшая методика- консультация специалиста (психолога, невролога, эндокринолога, психиатра или психотерапевта). Начните с невролога. А то сейчас час Вам насоветую упражнение на концентрацию, Вы успокоитель, будете сидеть дома, а у Вас , не дай Бог, энцефалит начинается или болезнь щитовидной железы! А, может, Вы три раза в неделю ходите на единоборства и получаете удары по голове, и Вам сейчас надо 2 недели постельного режима, плюс обследование и лечение и нельзя читать и делать "методики".