София | 2018-04-27 21:47:10

Нарушение интимной семейной жизни у мужчины

Добрый вечер, У мужа плохая чувствительность пениса. Периодическое отсутствие влечения. По спермограмме у него Терратозооспермия. В презервативе вообще ничего не чувствует. Постоянно нужно искать позы чтоб чтоб ему было приятно и чтоб он что то чувствовал. Вопрос. Как исправить эту ситуацию?

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Сначала обследование у сексолога вашего мужа.
Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Разобрать ситуацию во всех подробностях, София, и лучше с участием Вашего мужа непосредственно! Для диалога со мной найдёте информацию в моей анкете на сайте.