Alex | 2018-04-28 09:45:18

чем вреден Titan Gel

Здравствуйте Доктор! Хотел узнать у Вас чем вреден Titan Gel, есть ли у него побочные эффекты на организм в целом, или этот препарат такой же безвредный как пишут о нем в интернете? Можно ли его использовать для профилактики. В побочный действиях я нашел лишь алергитические реакцию на препарат и возраст до 18. Заранее Спасибо.

Ответы врачей 1

Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Он такой же неэффективный - как и безвредный. И еще он вреден для кошелька покупателя.