Мила | 2018-04-28 17:48:26

Расшифруйте результаты анализа

Здравствуйте , что вы можете сказать по результатам моих анализов , все ли плохо , и что посоветуете ? По колькоскопии заключение : l-sil ацето белый эпителий , целиндрическиц эпителий -эктопия . По онкоцитологии написано в заключении , лейкоциты , клетки плоского эпителия , частично , с признаками дискариоза, вирус . Сдавала ещё квант 21 обнаружены вирусы , 39, 68 и 53. На флору мазок в полном порядке ... Заранее спасибо !

Ответы врачей 1

Силаева Ольга Петровна
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Киев, МЦ «ADONIS Family».
Здравствуйте! Необходимо проведение биопсии шейки матки. После получения результата назначается схема лечения.