Александр | 2018-05-01 11:27:44

Головокружение

Добрый день!Подскажите,что это и изза чего может быть и что предпринят ...Просыпаюсь утром меня водит как пьяного,и не проходит,пока кто то не разотрет сильно спину и шею,потом начинает легшать,делаю зарядки,упражнения на турнике не помогает ничего*(на сердце как камень...да и у меня часто повышенное давление...днем прилягу опять голова кругом..хоть вообще не ложиться.спасибо за любой ответ

Ответы врачей 1

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Здравствуйте. То, на что Вы жалуетесь, называется атаксия. Существует 6 видов атаксий. Не считая того чтобы провести диф диагностику с другими заболеваниями. Если Вы хотите пойти по пути угадывания Вашего диагноза, то идите по пути психогенной атаксии - причина в неврозе, всё остальное осложнение (позвоночник, мышцы, давление). Если нужно установить диагноз, то необходима полноценная консультация.