Евгений | 2018-05-02 15:36:49

Образования

Добрый день, хочу узнать у вас, у меня на корне члена, что то похожое на папиломы появилось. И активно размножается. Можно вам фото скинуть что бы вы взглянули?

Ответы врачей 1

Луцик Андрей Петрович
Адрес: г. Киев, Украина, Национальный медицинский университет, кафедра Хирургии №1; Проктологический центр Украины; Клиника «Обериг»
Телефон: (097) 398-33-54
Скорее всего это остроконечные кондиломы. Обратитесь на консультацыю к дерматологу или проктологу.