Александр | 2018-05-03 01:48:46

Травма пкс

Добрый вечер ! 8,5 месяцев назад делал операцию пкс . Был полный разрыв . Операцию сделали удачно . После случилось так , что спустя 2,5 месяца после первой операции стало блокировать колено .. делал вторую операцию , думали мениск , оказалось маленький кусочек хряща попал куда то и мешал , блокировал . Шлифонули и отлично . Начал восстановление (сам футболист ) 3 месяца работал в зале тренировался в поте лица . Чувствую нога в хорошем состоянии. Начал играть в футбол , нога стала отекать .. немного .. именно после футбола , чувствуются , что отек небольшой , нет амплитуды полного сгиба .. (когда отекает) за 3 месяца тяжёлой работы в зале нога не отекала .. мой вопрос : почему нога стала немного отекать ? И что делать ?

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Нереально заочно точно определить причину указанных явлений. Конт тел 067 408 21 27.