Sukhrob | 2018-05-03 11:08:17

Как избавиться от вредной привычки

Здравствуйте, мне 24,с 15 лет начал дрочить, когда занимаюсь сексом у меня не стоит ,ласки минет не очень помогает, но когда стоит секс не долгий,женское тело не возбуждает ,но когда дрочу смотря порно стоит как штык,думаю привык по дрочить смотря порно ,помогите избавится от этой вредной привычки,посоветуйте как улучшить мужской потенции и силы ,как улучшить тестостерона и самое главное хочу избавится от этой вредной привычки (постоянной дрочки) посоветуйте ,спасибо заранее

Ответы врачей 2

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Нужно не советовать, а изучить, для начала, Вашу ситуацию, а затем уже появится возможность в рекомендациях! Можем продолжить диалог, - информация для контактов в моей анкете на сайте.
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Тут советом не поможешь, поскольку психотерапию или медикаменты, инструментальное лечение, сексуальную терапию ... нужно проводить на приеме ... после обследования и уточнения диагноза.