Юрий | 2018-05-03 11:50:14

Замена хрусталика

У меня был разрыв сетчатки, блиде к зрачку,возле сосуда, поменяли хрусталик,наложили гель заием гель сняли, но вижу как через стака с водой, ровные линии ламаются зрение стало гдето 20%

Ответы врачей 2

Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Здравствуйте! К сожалению, при макулярном разрыве острота зрения полностью не восстанавливается. В отношении прогнозов рекомендуем Вам проконсультироваться с витреоретинальным хирургом.
Дубровская Елена Александровна
Адрес: Клиника "Into-Sana"
Телефон: (044) 393-00-00
Здесь лучше спросить лечащего врача. Не видя вас, сложно обьяснить. Может сетчатка прилегает неровно. В любом случае операция была тяжелая. И иногда 20% -тоже зрение.