Инна | 2018-05-03 13:20:07

Муж регулярно сидит в секс видео-чатах

Добрый день! Я случайно обнаружила в компьютере, что муж регулярно посещает онлайн видео-чаты и рассматривает голых девушек. Уже второй день не могу успокоиться, так как у меня и в мыслях такого не было. Пока я на кухню готовлю обед, он под предлогом «иду сыграю в футбол» уже минимум полгода рассматривает девушек в секс-чатах. У нас отношения хорошие, секс есть, но не регулярный. Я читала, что для мужчин это совсем нормально, вроде как эротическая подпитка. Правда ли это? Я ничего ему не сказала, так как это посягательство на личную территорию, но не могу с собой справиться и нормально с мужем общаться. Влечение пропало. Как себя преодолеть? Если у мужчин это нормально, вряд ли он перестанет их рассматривать. Спасибо!

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Да, как некоторым мужчинам (с игровым типом сексуальной мотивации), так и женщинам требуется разнообразить стимулы в интимной жизни. Часто это компенсируется фантазиями, о которых ему (ей) даже стыдно (недостойно, трудно...) попросить сексуальную (-го) партнёра. Поэтому они могут рассматривать ныне доступные порно-сайты, периодически самоудовлетворяться, что не есть изменой, как таковой. Главное, чтобы это не стало навязчивой болезнью. Ситуации сексуальной дисгармонии супружеской пары решает сексопатолог, работая с обоими партнёрами.
Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Ничего странного и ненормального в этом нет, Инна! Для того, чтобы Вам справиться с ситуацией можем разобрать эту тему в диалоге, - информацию для контактов со мной найдёте в анкете на сайте.