Ирина | 2018-05-03 21:29:27

Гормоны в норме

Здравствуйте ЛИЛИЯ ФЕДОРОВНА! Прошла узи щ/ж диагноз:гиперплазия щ/ж. Здала на гормоны (повторно):ТТГ 1.9, Т4(свободный) 0.991,АТПО 14.43. Тоже вроде как в норме. Но она меня беспокоет. Что не так? И нужно ли личение?

Ответы врачей 1

Таран Лилия Федоровна
эндокринолог
Адрес: г. Киев, МЦ 'Универсальная клиника 'Обериг''
Телефон: [email protected]
Здравствуйте Ирина! Гиперплазия щитовидной железы подразумевает ее некоторое увеличения. Функция щитовиднй железы у Вас не нарушена, то есть, по сути, нет заболевания щитовидной железы. Каким образом она вас беспокоит?