Алла | 2018-05-05 08:23:18

Сильная боль.

При дотрагивании болит кожа. За два дня боль распространилась с голени ноги до пояснице. Сегодня боль в бедре и пояснице .Ходить -терпимо.Лежать - невозможно.Что мне предпринять?Наклофен дуо не помагает -болеутоляющее.

Ответы врачей 1

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Здравствуйте. По всем показаниям и здравой логике сначала надо обследовать, а потом лечить. Утолять боль бесконечно не возможно. Нужно и лечиться иногда и иногда профилактику делать.Я бы рекомендовал рентген поясничного отдела позвоночника с наклонами! если вам до 45 лет и вес не превышает возрастную норму. в других случаях МРТ.