Таня | 2018-05-05 11:20:26

Результаты ТОРЧ инфекции

Здравствуйте, меня зовут Таня. Беременность 1-я и срок 19 недель. Недавно сдавала анализы на ТОРЧ инфекции. Помогите пожалуйста разобраться в результате. Угрожают они малышу? Заранее благодарю Вас. Вирус простого герпеса 1/2 типа (антитела IgG)1.05 рефрентные значения негативный: <0,9сомнительный: 0,9 - 1,1позитивный: >1,1DU Краснуха (антитела IgG)157.4 рефрентные значения -Негативный: < 9,0Сомнительный: 9,0 - 11,00Позитивный: >11МЕ/мл Токсоплазма (антитела IgG)83.08 рефрентные значения -негативный: <8сомнительный: 8 - 10позитивный: >10МЕ/мл Цитомегаловирус (антитела IgG)8.65 рефрентные значения -негативный: <0,8сомнительный: 0,8 - 1позитивный: >1МЕ/мл14. ПАНЕЛЬ УРОГЕНИТАЛЬНЫХ ИНФЕКЦИЙХламидия антитела IgG к Chl. trachomatis0.018 рефрентные значения -негативный: <0,9сомнительный: 0,9 -1,1; позитивный >1,1.

Ответы врачей 1

Сухов Юрий Александрович
гепатолог, вирусолог, инфекционист
Адрес: г. Киев, кафедра инфекционных болезней НМАПО имени П. Л. Шупика, городская клиническая больница Киева №4
Телефон: Рабочий телефон: +38 (044) 3629952; E-mail: [email protected], при необходимости и личной договоренности возможны дистанционные консультации по Skype или Viber, WhatsApp, Telegram: +38095 0001963
Здравствуйте, Таня. А каковы были результаты таких исследований на этапе планирования беременности? Если не было - надо по некоторым позициям сдать на IgM, а по некоторым - в динамике. И это еще не все болезни из европейского перечня "ТОРЧ-комплекса".