Елена | 2018-05-05 11:44:27

сильно потоотделение

Добрый день. у меня мама переболела пневмонией, потом бронхитом и это в течении 2мес. Ей 70л. На протяжении года у нее уже сильное потоотделение в независимости дня или ночи. Терапевт разводит руками и не может найти причину. Анализ, Узи сердца, рентген все в норме. Бывает повышено давление иногда, но она его не чувствует, а так если есть то принимает Бисопрол и иногда наливаются еще ноги. Подскажите с чем это может быть связано можно это как вылечить?

Ответы врачей 1

Всеукраинская Горячая линия по вопросам ВИЧ/СПИД и туберкулеза
фтизиатр, инфекционист, специалист по ВИЧ
Телефон: 0-800-50-30-80
Добрый день, Елена! Специалисты нашей Горячей линии предоставляют консультации по вопросам ВИЧ/СПИД и туберкулеза. Если у Вас есть вопросы по этим заболеваниям - будем рады помочь.