Андрей Чижевский | 2018-05-05 13:48:39

тремор после оргинического поражения цнс

У меня тремор во всем теле в руках в ногах голове и в теле принимал противосудорожные препараты толку от них мало факт в том что у меня были травмы головы и я злоупотреблял алкоголем 8 лет каждый день в больших дозах я предполагаю что у меня поражение спинного и головного мозга и поэтому нарушение проводимости нервноимпульсной мне сказали что это может и не пройти как мне это лечить и лечиться ли это у меня углубление борозд лобных долей и расширение субарахноидального пространства признак атрофии коры мозга и плохая энцефалограмма как лечиться вводили клетки стволовые в вену но говорят нужно вводить в нос по обонятельному нерву так лучше. Как лечиться есть ли выход у меня хроническая энцефалопатия хронический алкоголизм. Были запои по три месяца. Сказала невролог в больнице этот тремор может и не пройти как лечить этот тремор?

Ответы врачей 1

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Здравствуйте. Скорее всего у Вас поражение подкорковых структур головного мозга. Поэтому тремор. МРТ (но не каждый) может обнаружить участки поражения. Если это так, то только пересадка головного мозга.