Анна | 2018-05-05 17:14:37

Веснушек

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста, как можно предовратить появление веснушек и как их можно позабавиться?

Ответы врачей 1

Григорьева Елена Юрьевна
Адрес: Место работы на данный момент: г. Харьков, ул. Пушкинская, 43
Телефон: 068 679 39 75
Добрый день, предотвратить появление веснушек можно специальными средствами с уф защитой с высокой степенью spf - на рынке их целое множество...Для домашнего избавления от веснушек - существуют отбеливающие маски и крема, но это достаточно долго и не факт что добьетесь желаемого результата. На сегодняшний день даная проблема решается достаточно легко и просто - с помощью фотоудаления. Рассмотрите данный вариант.