Наташа | 2018-05-06 16:27:08

Спутанное сознание

Здравствуйте. Мне 23 года, меня беспокоит спутанное сознание. День проходит быстро, что я и не замечаю этого. Все как во сне. Проблемы с памятью. Я пол года мучалась бессонницей. Вот 2 недели как начала нормально спать.2 года лечила сильными препаратами туберкулез,там было много побочных эффектов, таких как спутанность сознания, потеря памяти и т. д. Но вот 5 месяцев как я закончила лечение, а мутность так и осталась. Конечно не такая сильная как была, но и не изчезла полностью. Скажите пожалуйста это состояние может пройти само по себе? Я уже начинаю боятся что это не пройдет

Ответы врачей 1

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Здравствуйте. Само по себе ничего не проходит. Необходима реабилитация.