Сергей | 2018-05-06 20:12:55

Отбеливание кожи в области ануса

Добрый вечер! Хотел бы у вас поинтересоваться о креме ахроактив. Применяется он для отбеливания пигментации. Можно этот крем применять в области ануса?

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна
Добрый вечер, так как я не работала с эти кремом я не видела какие от него результаты, из состава могу сказать, что работать он будет не очень активно или совсем не будет, так как активынх компонентов нет, концентрация в таких продуктах всегда минимальна. Для интимного отбеливания отлично будет подходить препарат Меламин от Зейн Обаджи, этот препарат находится в продаже только в клиниках косметологии, косметологи которой обязаны пройти обучение по этим препаратам.Перед использованием крема в домашний условиях, для более скорейшего результата провожу поверхностный отбеливающий пилинг, Важно, и препарат Меламин и пилинг, работает только с приобретенной пигментацией, не с врожденной. После очного осмотра смогу дать более детальные назначения.