Ярослав | 2018-05-07 14:17:51

Наличие препаратов

Доброго дня, хочу проконсультироваться с вами по данному вопросу: У меня знакомый со Штатов должен приехать на 2 недели. Но ему нужно каждый день принимать метадон гидрохлорид (розовая жидкость) в обьеме 60мл. В штатах у него доктор и он каждое утро едет за препаратом. Пытался найти в локальных аптеках, но нашел только метадон-3н онлайн но он не доступен почему-то ни в одной аптеке. Вопросы такие: 1)Что нужно ему для того что бы получить препарат в Киеве? 2)Возможно ли консультация у месного врача для получения приписания или же нужно приписание со Штатов? 3)Есть ли альтернативные препараты?

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Доброго дня. Я боюсь, что это дохлый номер и Вашему знакомому сюда лучше не соваться.